democracy - en to ru translation catalogue (424 entries)

en:  - Invalid URL
ru:  - неправильный URL

en:  limit upstream to
ru:  ограничить закачку на сервер:

en: "%s" is not a valid URL
ru: "%s" не валидный адрес URL

en: %1.1fB
ru: %1.1fб

en: %1.1fGB
ru: %1.1fГБ

en: %1.1fKB
ru: %1.1fКб

en: %1.1fMB
ru: %1.1fМб

en: %d Available Items
ru: %d доступных объектов

en: %d Downloaded Items
ru: %d скаченных объектов

en: %d Downloading Items
ru: %d скачивающихся объектов

en: %d days
ru: %d дней

en: %d hours
ru: %d часов

en: %d minutes
ru: %d минут

en: %d video found | %d videos found
ru[0]: Найден %d видео-файл.
ru[1]: Найдно %d видео-файлов.
ru[2]: Найдно %d видео-файлов.

en: %dB
ru: %dб

en: %dGB
ru: %dГб

en: %dKB
ru: %dКб

en: %dMB
ru: %dМб

en: %s MB required to store this video
ru: Для сохранения видео необходимо %s Мб

en: %s closed connection
ru: %s соединение закрыто

en: %s database save failed
ru: Ошибка сохранения %s базы данных

en: %s database save succeeded
ru: %s успешно сохранена база данных

en: %s is invalid.  You must enter a non-negative number.
ru: Недопустимое значение %s. Введите положительное число.

en: %s remaining
ru: осталось %s

en: %s was unable to save its database: Disk Full.
    We suggest deleting files from the full disk or simply deleting some movies from your collection.
    Recent changes may be lost.
ru: Неуспешное сохранение базы %s: Нет свободного места на диске.
    Советуем вам почистить заполненный диск или удалить некоторые видео-файлы из вашей коллекции. 
    Изменения могут быть потеряны.

en: (You must restart Miro for this change to take effect)
ru: (Для вступления в силу изменений требуется перезапуск Miro)

en: (You must restart Miro for this change to take effect)
ru: (Для вступления в силу изменений требуется перезапуск Miro)

en: (movies directory path goes here)
ru: (введите путь к каталогу с фильмами)

en: (parsed %d files - found %d videos)
ru: (обработано %d файлов - найдено %d видео)

en: 1 day
ru: 1 день

en: 1 day
    3 days
    6 days
    10 days
    1 month
    Never
ru: 1 день
    3 дня
    6 дней
    10 дней
    1 месяц
    Никогда

en: 1 month
ru: 1 месяц

en: 10 days
ru: 10 дней

en: 3 days
ru: 3 дня

en: 3 hours
ru: 3 часа

en: 6 days
ru: 6 дней

en: <b>Searching for Videos</b>
ru: <b>Поиск Видео</b>

en: <font face="Lucida Grande" size="-1">Our bug-tracker's at <a href="$bugTrackerURL">$bugTrackerURL</a>. Just tell us what you were doing, paste in the log message from the box above, and answer a few questions, and we'll get right to work.</font>
ru: <font face="Lucida Grande" size="-1">Система по отслеживанию багов находится по адресу <a href="$bugTrackerURL">$bugTrackerURL</a>. Расскажите, что вы делали, скопируйте сообщение об ошибкe, ответьте на несколько вопросов - и мы попытаемся исправить ошибку.</font>

en: A new version of %s is available for download.
ru: Новая версия %s доступна для загрузки.

en: A search channel contains items that match a search term.
ru: По поисковому термину найдены видео в канале.

en: About $longAppName
ru: О $longAppName

en: About Miro
ru: О Miro

en: Actually, if you have a minute, would you be willing to submit a crash report to our bug-tracking system? At a minimum, what we'd need is description of what you were doing at the time -- as precise as possible -- plus the artfully-phrased nonsense in the box below:
ru: Если у Вас есть время, не могли бы ли Вы послать отчет об ошибке нам? Все, что нам нужно - это точное описание того, что вы делали в момент ошибки и код ошибки в окне ниже:

en: Add
ru: Добавить

en: Add Channel
ru: Добавить канал

en: Add Channel _Guide...
ru: Добавить гид по видео

en: Add Channel...
ru: Добавить канал...

en: Add Guide...
ru: Добавить руководство...

en: Add Into New Folder
ru: Добавить в новую папку

en: Add to new playlist
ru: Добавить плейлист

en: Add...
ru: Добавить...

en: Adding %d channels to a new folder
ru: Добавление %d каналов в новую папку

en: An unknown error has occurred %s.
ru: Неизвестная ошибка %s

en: Are you sure you want to quit?
ru: Вы уверены, что хотите выйте?

en: Are you sure you want to remove %s
ru: Вы хотите удалить %s

en: Are you sure you want to remove %s?  Any downloads in progress will be canceled.
ru: Удалить ли %s? Все закачки файлов будут прекращены.

en: Are you sure you want to remove the guide %s?
ru: Удалить ли путеводитель %s?

en: Are you sure you want to remove these %s channels?  Any downloads in progress will be canceled.
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s каналов? Все текущие закачки будут отменены.

en: Are you sure you want to remove these %s playlists
ru: Вы хотите удалить эти списки файлов %s

en: Authorization failed
ru: Ошибка при авторизации

en: Back
ru: Назад

en: Bad Chunk size: %s
ru: Неверный размер куска файла: %s

en: Bad Header Line: %s
ru: Неверный заголовок: %s

en: Bad Status Code: %s
ru: Код ошибки: %s

en: Bad Status Line: %s
ru: Неверный статус: %s

en: Bad content-type
ru: Ошибка в поле content-type

en: BitTorrent ports:
ru: Порты BitTorrent:

en: Box
ru: Блок

en: Bring All to Front
ru: Вынести на передний план

en: Browse
ru: Обзор

en: But we'll try our best to grab the files. It may take extra time to list the videos, and descriptions may look funny.
ru: Но мы постараемся найти файлы. Это может занять больше времени, чем обычно, и описания могут быть исковерканы.

en: But we'll try our best to grab the files. It may take extra time to list the videos, and descriptions may look funny.  Please contact the publishers of $url and ask if they can supply a feed in a format that will work with $shortAppName.
    
    Do you want to try to load this channel anyway?
ru: Мы постараемся прочитать файлы. Это может занять больше времени, и описание могут неправильно отбражатся. Пожалуйста свяжитесь с автором $url и попросите их сделать новый канал в формате совместимым с $shortAppName.
    
    Всё равно подключится к каналу?

en: By default, videos expire after
ru: По умолчанию, видео устаревает через

en: By default, videos expire after:
ru: По умолчанию, видео-файлы удаляются после:

en: C_hannel:
ru: Канал

en: C_reate Channel
ru: Создать канал

en: Can't connect
ru: Не могу соединиться

en: Cancel Download
ru: Отмена скачивание

en: Cancel Search
ru: Отменить поиск

en: Change
ru: Изменить

en: Change...
ru: Изменить...

en: Channel
ru: Канал

en: Channel is not compatible with $shortAppName!
ru: Канал не совместим с $shortAppName!

en: Channel requires authentication
ru: Для входа на канал необходимо авторизироваться

en: Channel:
ru: Канал:

en: Channels
ru: Каналы

en: Check _Version
ru: Проверить _версию.

en: Check channels for new content:
ru: Проверять какналы на наличие нового содержимого:

en: Check for New Version
ru: Проверить наличие новой версии

en: Clear Menu
ru: Очистить меню

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: Close to tray?
ru: Спрятаться в системный трей?

en: Connection Error: %s
ru: Ошибка соединения: %s

en: Connection closed
ru: Соединение закрыто

en: Connection to %s timed out
ru: Время ожидания соединения с %s истекло

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy Channel URL
ru: Скопировать адрес канала

en: Copy Channel _Link
ru: Скопировать ссылку канала

en: Copy URL to clipboard
ru: Скопировать адрес в буфер

en: Copy Video URL
ru: Скопировать адрес видео-файла

en: Copy log to clipboard
ru: Скопировать сообщение в буфер обмена

en: Corrupt Torrent
ru: Торрент-файл поврежден

en: Could not download the $shortAppName channel file: $url.
ru: Канал $shortAppName не удалость скачать: $url.

en: Could not write to %s
ru: Невозможно записать в %s

en: Couldn't load the feed at %s (%s).
ru: Не получен rss-канал в %s (%s).

en: Create
ru: Создать

en: Create %d channels?
ru: Создать %d каналов?

en: Create Channel
ru: Создать канал

en: Create Channel Folder
ru: Создать папку канала

en: Create Playlist
ru: Создать плейлист

en: Create Playlist Folder
ru: Создать папку плейлиста

en: Custom Channels
ru: Пользовательский канал

en: Cut
ru: Вырезать

en: Database too new
ru: Слишком новая версия базы данных

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete File
ru: Удалить файл

en: Delete Files
ru: Удалить файлы

en: Delete Videos
ru: Удалить видео

en: Describe what you were doing that caused this error
ru: Опишите, что вы делали, когда произошла ошибка.

en: Don't Migrate
ru: Не перемещать

en: Don't Worry About Disk Space:
ru: Не беспокойтесь о перезаполнении жёсткого диска

en: Don't start a download if it leaves less than
ru: Не начинать загрузку, если после нее остается свободного места менее

en: Donate
ru: Сделать пожертвование

en: Down Total
ru: Скачено

en: Download
ru: Скачать

en: Download Completed
ru: Скачалось

en: Download Details
ru: Информация о скаченном

en: Download Failed
ru: Скачать не удалось.

en: Download Video...
ru: Скачать видео...

en: Download at most
ru: Скачивать не более чем

en: Download of video '%s' has failed.
ru: Не удалось скачать видео '%s'.

en: Download of video '%s' is finished.
ru: Видео '%s' скачено.

en: Downloading
ru: Идет загрузка

en: E_xport Channels (OPML)...
ru: Экспортирвать каналы (OPML)

en: Edit
ru: Правка

en: Enter a name for the new channel folder
ru: Введите новое имя для папки канала

en: Enter a name for the new playlist
ru: Введите новое имя для плейлиста:

en: Enter a name for the new playlist folder
ru: Введите имя для новой папки плейлиста

en: Enter a new name for the channel %s
ru: Введите новое имя для канала %s

en: Enter a new name for the channel folder %s
ru: Введите новое имя для папки канала %s

en: Enter a new name for the playlist %s
ru: Переименуйте плейлист: %s

en: Enter a new name for the playlist folder %s
ru: Введите новое имя для папки плейлиста %s

en: Enter the URL of the channel to add
ru: Введите адрес нового канала

en: Enter the URL of the channel you would like to subscribe to.
ru: Введите адрес канала, на который вы желаете подключится.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error Opening Website
ru: Ошибка при открытии сайта

en: Error Recommending Item
ru: Ошибка при пр\ересылке объекта другу

en: Error importing modules:
    %s
ru: Ошибка импортируемых модулей:
    %s

en: Error loading feed
ru: Ошибка получения rss-канала

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Every 30 minutes
    Every hour
    Manually
ru: Каждые 30 минут
    Каждый час
    Вручную

en: Example Playlist
ru: Пример плейлиста

en: Expected CRLF got: %r
ru: Ожидался CRLF, получен: %r

en: Expires in %s
ru: Устареет через %s

en: Export Channels (OPML)...
ru: Экспортировать каналы (OPML)...

en: Export OPML File
ru: Экспортировать OPML-файл

en: File
ru: Файл

en: File Download
ru: Скачать файл

en: File not found
ru: Файл не найден

en: Filename:
ru: Имя файла:

en: Find Videos:
ru: Найти видео:

en: Flash URL Scraping Error
ru: Ошибка получения URL Flash-файла

en: Folder location
ru: Местонахождение папки

en: Full Screen
ru: На весь экран

en: FullScreen Controls
ru: Элементы управления полноэкранного режима

en: GB free.
ru: Гб свободно.

en: Go Big:
ru: Смотирте во весь экран:

en: Got 404 status code
ru: Получен ответ 404

en: HTTP error
ru: Ошибка HTTP

en: Help
ru: Справка

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Miro
ru: Скрыть Miro

en: Hide Others
ru: Скрыть остальные

en: Hide Window
ru: Скрыть окно

en: Ignore
ru: Пропустить

en: Import Channels (OPML)...
ru: Импортировать каналы (OPML)...

en: Import OPML File
ru: Импортировать OPML-файл

en: Include entire program database including all video and channel metadata with crash report
ru: Так же прикрепите базу данных программы, со всей информацией о видео и каналах.

en: Internal Error
ru: Внутренняя ошибка сервера

en: Internal Error: Not ready to send
ru: Внутренняя ошибка: не могу ответить

en: Invalid Torrent
ru: Невалидный торрент-файл

en: Invalid URL
ru: Неправильный URL

en: Invalid Value
ru: Недопустимое значение

en: Item Details
ru: Подробная информация

en: Item1
ru: Элемент1

en: KB/s when my computer is active.
ru: КБ/с когда компьютер используется.

en: Keep
ru: Оставить

en: Keep Videos
ru: Оставить видео

en: Leave it On:
ru: Оставляйте Democracy включенным:

en: Loading window
ru: Загрузка окна

en: Local Files
ru: Локальные файлы

en: Main Window
ru: Основное окно

en: MainMenu
ru: Главное Меню

en: Mark as Unwatched
ru: Отметить как непросмотренное

en: Maximum:
ru: Максимум:

en: Migrate
ru: Переместить

en: Migrate existing movies?
ru: Переместить текущие фильмы?

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Minimum:
ru: Минимум:

en: Miro Help
ru: Руководство по Miro

en: Misfortune! $longAppName fell prey to some sort of internal confusion or wrong-headedness $when. We apologize and suggest that you exit and restart $shortAppName. That'll teach it, and it'll also reduce your chance of losing your preferences or channel subscriptions.
ru: Ошибка! $when произошла ошибка в $longAppName. Приносим свои извинения. Пожалуйста, перезапустите $shortAppName. Это уменьшит шансы на потерю ваших настроек или подписок на каналы.

en: NOTE: You are already subscribed to %d of these channels.  These channels will stay where they currently are.
ru: Внимание: Вы подписаны на %d из этих каналов. Эти каналы останутся нетронутыми.

en: Never
ru: Никогда

en: New Channel Folder...
ru: Новая папка каналов...

en: New Channel _Guide...
ru: Новый путеводитель по каналам...

en: New Playlist Fol_der
ru: Создать новую папку для списока воспроизведения

en: New Playlist Folder...
ru: Новая папка списков воспроизведения...

en: New Playlist...
ru: Новый список воспроизведения...

en: New Searc_h Channel...
ru: Новый поисковой канал...

en: New Search Channel
ru: Новый поисковой канал

en: New Search Channel...
ru: Новый поисковой канал...

en: New _Playlist
ru: Новый список воспроизведения

en: Next
ru: Следующее

en: Next Video
ru: Следующее видео

en: No
ru: Нет

en: Not Now
ru: Позже

en: Not enough disk space
ru: Недостаточно места на диске

en: Now you can explore the Channel Guide
    and start watching.  A few tips to get started:
ru: Теперь можно найти интересное видео в путеводители каналов
    и начать смотреть видео. Вот несколько советов как начать:

en: OK
ru: Ок

en: OPML Files
ru: OPML-файлы

en: One or more of these items is a folder.  When you remove or delete a folder, any items inside that folder will also be removed or deleted.
ru: В выбранных объектах папка. Когда папка удаляется или исключается из коллекции, все её содержимое так же удаляется или исключается.

en: One or more of these videos was not downloaded from a channel.  Would you like to delete these items or just remove their entries from the Library?
ru: Один или больше видео файлов не удалось скачать из этого канала. Удалить ли эти файлы, или удалить их только из библиотеки?

en: Only search my Movies folder.
ru: Искать только в папке Мои видеофайлы

en: Open Recent
ru: Недавние файлы

en: Open up the bug tracker
ru: Открыть систему отслеживания багов

en: Open...
ru: Открыть...

en: Options...
ru: Опции...

en: P_layback
ru: Воспроизвести

en: Password:
ru: Пароль

en: Password:
ru: Пароль:

en: Paste
ru: Вставить

en: Pause Download
ru: Приостановить скачивание

en: Pause Video
ru: Пауза

en: Paused
ru: Приостановлено

en: Pipeline request never started
ru: Запрос на передачу не получен

en: Play
ru: Воспроизвести

en: Play Just This Video
ru: Воспроизвести только этот видео-файл

en: Play Video
ru: Воспроизвести видео

en: Play videos one after another.
ru: Проигрывать файлы непрерывно

en: Playback
ru: Воспроизведение

en: Playing File
ru: Текущий файл

en: Playlists
ru: Списки воспроизведения

en: Please contact the publishers of
ru: Свяжитесь с издателем

en: Please enter the URL of the channel you'd like to add.
ru: Введите адрес канала, который Вы хотите добавить.

en: Please enter the username and password given to you by this channel's publisher.
ru: Введите имя и пароль, выданный поставщиком этого канала.

en: Preferences
ru: Параметры

en: Previous Video
ru: Предыдущее видео

en: Question
ru: Вопрос

en: Quit
ru: Выйти

en: Quit Miro
ru: Выйти

en: REVEAL LOCAL FILE
ru: ПОКАЗАТЬ ЛОКАЬЛНЫЙ ФАЙЛ

en: Re_name Channel Folder...
ru: Переименовать папку канала...

en: Re_name Channel...
ru: Переименовать канал...

en: Re_name Miro Guide...
ru: Переименовать гид по Miro

en: Re_name Playlist
ru: Переименовать список воспроизведения

en: Re_name Playlist Folder...
ru: Переименовать папку списока воспроизведения...

en: Re_name Playlist...
ru: Переименовать список воспроизведения...

en: Re_name Video
ru: Переименовать видео

en: Re_name...
ru: Переименовать...

en: Remember video position.
ru: Запомнить поцицию видеоокна.

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove %s
ru: Удалить %s

en: Remove %s channels
ru: Удалить канал %s

en: Remove Entry
ru: Удалить

en: Remove From Playlist
ru: Удалить из плейлиста

en: Remove From the Library
ru: Удалить из библиотеке

en: Remove...
ru: Удалить...

en: Removing %s
ru: Удаляется %s

en: Removing %s items
ru: Удаляю %s объектов

en: Rename Channel
ru: Переименовать канала

en: Rename Channel Folder
ru: Переименовать папку канала

en: Rename Playlist
ru: Переименовать плейлист...

en: Rename Playlist Folder
ru: Переименовать папку плейлиста

en: Rename...
ru: Переименовать...

en: Report a bug
ru: Сообщить об ошибке

en: Reset Search
ru: Сбросить поиск

en: Restart Upload
ru: Скачать заново

en: Restrict to all my personal files.
ru: Ограничить каталогом моих файлов.

en: Restrict to my full _home folder
ru: Ограничить моим домашним каталогом

en: Resume All Downloads ($numPaused)
ru: Продолжить качать ($numPaused)

en: Revert Title to Default
ru: Вернуть имя по умолчанию

en: Run Miro at startup
ru: Запускать Miro при загрузке

en: SSL connection error
ru: Ошибка SSL-соединения

en: Save Video As...
ru: Сохранить видео как...

en: Save Video _As...
ru: Сохранить видео как...

en: Save downloaded videos in this folder:
ru: Сохранять загруженные файлы в папке:

en: Search
ru: Поиск

en: Search Engine
ru: Поисковая система

en: Search Engine:
ru: Поисковая машина:

en: Search For:
ru: Искать:

en: Search _Engine:
ru: Поисковик:

en: Search _custom folder:
ru: Поиск пользовательской папки:

en: Search custom folder:
ru: Поиск в пользовательской папке:

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search my entire Home folder.
ru: Искать в моём домашнем каталоге.

en: Search this folder:
ru: Искать в этом каталоге:

en: Search!
ru: Искать!

en: Searching for Videos
ru: Поиск Видео

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select Movies Directory
ru: Выделить папку фильмов

en: Select a Directory to view in the Library.
ru: Выбирете папку для просмотра в библиотеке.

en: Select custom search directory
ru: Выделить пользовательские поисковые папки

en: Send This Channel to a Friend
ru: Послать этот канал другу

en: Services
ru: Службы

en: Settings
ru: Настройки

en: Show
ru: Показать

en: Show All
ru: Показать все

en: Show Window
ru: Показать окно

en: Show as Channel
ru: Показывать как канал

en: Spacebar
ru: Пробел

en: Starting up
ru: Запуск приложения

en: Stop Video
ru: Остановить воспроизведение

en: Stop after each video.
ru: Останавливаться после каждого видео-файла.

en: Submit Crash Report
ru: Отправить отчет

en: Subscribe to Channel
ru: Подписаться на канал

en: Subscribing to multiple channels
ru: Подключаемся к нескольким каналам

en: Subscription error
ru: Ошибка при подключении к каналу

en: TORRENT
ru: TORRENT файл

en: The Miro Player can find all the videos on your computer to help you organize your collection.
    
    
    Would you like Miro to look for video files on your computer?
ru: Проигрыватель Miro может найти всё видео на вашем компьютере чтобы помочь вам упорядочить вашу коллекцию.
    
    
    Вы хотите чтобы Miro искал видео-файлы на вашем компьютере?

en: The address you entered is not a valid URL.
    Please double check and try again.
ru: Адрес, который вы ввели, неправильный.
    Проверьте и попробйте опять.

en: The button to the right of the play button shows videos fullscreen.
ru: Кнопка с права от кнопки воспроизведения показывает видео на весь экран.

en: The database has been successfully saved. It is now safe to quit without losing any data.
ru: База данных успешно сохранена. Теперь можно выйти из программы не потеряв данные.

en: The fall of $shortAppName??
ru: Ошибка $shortAppName??

en: The next few screens will help you set up $longAppName so that it works best for you.
ru: Следующие несколько экранов погут вам настроить $longAppName, чтобы программа лучше работала для вас.

en: The next few screens will help you set up the Miro Player so that it works best for you. Here's the first question.
ru: Следующие несколько вопросов помогут установить Miro лучшим образом для вас. Вот первый вопрос.

en: The torrent file %s appears to be corrupt and cannot be opened. [OK]
ru: Торрент-файл %s либо повреждён, либо не может быть открыт. [OK]

en: The torrent file at %s was not valid
ru: Поврежден Торрент-файл номер %s

en: The torrent file for this item was deleted
ru: Torrent-файл для этого видео был удален

en: There was an error opening %s.  Please try again in a few seconds
ru: При открытии %s произошла ошибка. Попробуйте еще раз через несколько секунд.

en: This $shortAppName channel file has an invalid format: $url. Please notify the publisher of this file.
ru: Канал $shortAppName имеет неверный формат: $url. Пожалуйста свяжитесь с автором канала.

en: This $shortAppName channel file has the wrong content type: $url. Please notify the publisher of this file.
ru: Канал $shortAppName имеет неверный тип содержимого (content-type): $url. Пожалуйста свяжитесь с автором канала.

en: This file at %s does not appear to be audio, video, or an RSS feed.
ru: Файл по адресу %s не является аудио-, видео-, или RSS-каналом.

en: This item is a folder.  When you remove a folder, any items inside that folder will be deleted.
ru: Это папка. При удалении папки, все ее содержимое также удаляется.

en: Timeout
ru: Время ожидания ответа истекло

en: To avoid internet slowdowns:
ru: Чтобы избегать снижение скорости Интернета:

en: To run %s you need the most recent version of Quicktime, which is a free update.
ru: Для просмотра %s нужна последняя версия Quicktime, её можно обновить бесплатно.

en: Torrent Details
ru: Информация о торренте

en: Torrent Details <i>stopped</i>
ru: Информация о торренте <i>приостановлено</i>

en: Torrent file deleted
ru: Torrent-файл удален

en: Total Down:
ru: Скаченно в целом:

en: URL
ru: URL-адрес

en: URL:
ru: Адрес:

en: Unknown
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown Runtime Error
ru: Неизвестная критическая ошибка

en: Unsupported version of Quicktime
ru: Неподдерживаемая версия QuickTime.

en: Up Total
ru: Закачено

en: Update All Channels
ru: Обновить все каналы

en: Update Available
ru: Обновление доступно

en: Update Channel
ru: Обновить канал

en: Update Channel Now
ru: Обновить канал

en: Update Channels Now
ru: Обновить каналы

en: Update _All Channels
ru: Обновить все каналы

en: Username and password required
ru: Необходимо ввести имя пользователя и пароль

en: Username:
ru: Имя пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Video Search
ru: Видео-поиск

en: VideoWindow
ru: Окно воспроизведения

en: View this Directory in the Library
ru: Показать эту папку в библиотеке.

en: Volume:
ru: Громкость:

en: WEB PAGE
ru: WEB страница

en: Warn me when I attempt to quit with downloads in progress
ru: Предупреждать при выходе, если осуществляется скачивание

en: Watch for new videos in these folders and include them in the Library:
ru: Наблюдать за этими папками и включать новые файлы в библиотеку:

en: We recommend that you allow the Miro Player to launch when your computer starts up. This way, videos that haven't finished downloading can finish and new videos on your channels will be ready when you want to watch.
    
    
    Would you like to run Miro when your computer starts up?
ru: Мы рекомендуем позволить Miro стартовать вместо с компьютером. Это позволит Miro докачать видео из выбранных вами каналов. Вы сможете просмотреть скаченное видео, когда Вам будет удобно.
    
    
    Позволить Miro стартовать при загрузке компьютера?

en: Welcome to Internet TV!
ru: Добро пожаловать в мир Интернет-телевидения!

en: Welcome to Internet TV. There's a lot you can do with the Miro Player: automatically download videos from your favorite channels, watch new videos one after the other, download torrents, recommend videos to friends, and lots more.
ru: Добропожаловать в мир сетевого телевиденья! Проигрыватель Miro поможет вам открыть этот мир: автоматически скачает видео из Ваших любимых каналов, просматривать новое видео одно за другим, скачивать торренты, рекомендовать видео друзьям, и многое другое.

en: What would you like to do with the videos in these channels that you've downloaded?
ru: Что делать со скаченными видео-файлами в выбранных каналах?

en: What would you like to do with the videos in this channel that you've downloaded?
ru: Что делать со скаченными видео-файлами в этом канале?

en: When you click the red close button, would you like Miro to close to the system tray or quit?  You can change this setting later in the Options.
ru: Когда вы щелкаете мышкой по красной закрывающей кнопке, вы хотите чтобы Miro спрятался в системный трей или выключился полностью? Позже эту опцию можно поменять в настройках.

en: Will retry in %s
ru: Повторная попытка будет через %s

en: Window
ru: Окно

en: Would you like to delete this file or just remove its entry from the Library?
ru: Скрыть ли этот файл из библиотеке, или удалить файл окончательно?

en: Would you like to delete this folder and all of its videos or just remove its entry from the Library?
ru: Удалить ли все видеофайлы из этой папке, или только скрыть папку из библиотеки?

en: Would you like to keep the feed?
ru: Оставить этот rss-канал?

en: Yes
ru: Да

en: You're done!
ru: Конец!

en: Zoom
ru: Масштаб

en: _Channels
ru: _Каналы

en: _Donate
ru: Пожертвовать

en: _Download Video
ru: _Скачать видео

en: _Fullscreen
ru: Полноэкранный режим

en: _Help
ru: _Справка

en: _Import Channels (OPML)...
ru: Импортировать каналы (OPML)

en: _Next Video
ru: Следующее видео

en: _Open
ru: Открыть

en: _Play
ru: Воспроизвести

en: _Playlists
ru: _Списки воспроизведения

en: _Previous Video
ru: Предыдущее видео

en: _Quit
ru: Выход

en: _Remove Channel Folder...
ru: Удалить папку каналов...

en: _Remove Channel Folders...
ru: Удалить папку каналов...

en: _Remove Channel...
ru: Удалить канал...

en: _Remove Channels...
ru: Удалить каналы...

en: _Remove Miro Guide...
ru: _Удалить гид по Miro...

en: _Remove Miro Guides...
ru: _Удалить гиды по Miro...

en: _Remove Playlist
ru: Удалить список воспроизведения

en: _Remove Playlist Folder
ru: Удалить папку списков

en: _Remove Playlist Folder...
ru: Удалить папку списков воспроизведения...

en: _Remove Playlist Folders
ru: Удалить папки списков

en: _Remove Playlist Folders...
ru: Удалить папки списков воспроизведения...

en: _Remove Playlist...
ru: Удалить список воспроизведения...

en: _Remove Playlists
ru: Удалит список

en: _Remove Playlists...
ru: Удалить списки воспроизведения...

en: _Remove Video
ru: Удалить видео

en: _Remove Video...
ru: Удалить видео...

en: _Remove Videos
ru: _Удалить видео

en: _Remove Videos...
ru: Удалить видео...

en: _Remove...
ru: Удалить...

en: _Search
ru: Поиск

en: _Search For:
ru: _Искать:

en: _Send this channel to a friend
ru: Отправить канал другу

en: _URL
ru: _Адрес

en: _Update Channel...
ru: Обновить канал...

en: _Update Channels...
ru: Обновить канал....

en: _Video
ru: _Видео

en: and
ru: и

en: downloading...
ru: идет загрузка...

en: every 30 minutes
ru: каждые 30 минут

en: every hour
ru: каждый час

en: manually
ru: вручную

en: onStartup called twice
ru: двойной вызов onStartup

en: starting up
ru: запускается

en: starting up...
ru: начинаю...

en: videos at once.
ru: видео единовременно
